Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 3/4")

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,51 €
Ø 24 €
23,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,51 €
Ø 24 €
23,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,51 €
ab 24,51 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Maulschlüssel - 98003/4" tuul.zone KNIPEX Maulschlüssel - 98003/4" 8-10 Werktage 24,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/4" evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/4" Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 24,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel 98 00 3/4" Amazon KNIPEX Maulschlüssel 98 00 3/4" Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 25,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 3/4", KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 3/4", KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 25,41 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.51 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Maulschlüssel - 98003/4" ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 24,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/4" evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,91 € 24,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel 98 00 3/4" Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 25,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 3/4", Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/4" etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,41 € + 6,89 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 3/4", KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 25,41 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
Knipex 98 00 3/4" Maulschlüssel ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 25,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Knipex 98 00 3/4", Knipex Einmaulschlüssel 98 00 Schlüsselweite 3/4 Zoll stahlgrau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 26,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/4" elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 29,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
Knipex 98003/4"", Knipex 1x Einmaulschlüssel 3/4 Zoll - 98003/4"" Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 30,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
"Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/4"" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 34,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 3/4") Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 3/4")? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
164 g
47 mm
9 mm
190 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
3/4 Zoll
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram