KS Tools 4 in 1 GEARplus (503.4655) Doppelring-Ratschenschlüssel-Satz

Produkttyp: Doppelring-Ratschenschlüssel-Satz Anzahl Zähne: 72 Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil - mit Umschalthebel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
41,12 €
Ø 43 €
41,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
41,12 €
Ø 43 €
41,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,63 €
ab 41,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5034655, KS Tools 5034655 503.4655 Doppel-Ringschlüssel-Satz Voelkner KS Tools 5034655, KS Tools 5034655 503.4655 Doppel-Ringschlüssel-Satz Lieferzeit 3-4 Werktage 41,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,07 € → zum Angebot
• KS Tools 503.4655 4 in 1 GEARplus umschaltbar... Amazon KS Tools 503.4655 4 in 1 GEARplus umschaltbar... Auf Lager 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
• KS Tools Ratsche KS Tools 503.4655 4 in 1 GEARplus umschaltbar Otto KS Tools Ratsche KS Tools 503.4655 4 in 1 GEARplus umschaltbar lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 51,59 € + 7,49 € Versand Gesamt 59,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.12 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5034655, KS Tools 5034655 503.4655 Doppel-Ringschlüssel-Satz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 41,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,07 € → zum Angebot
KS Tools 4 in 1 GEARplus umschaltbar Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 2-tlg 8-19mm tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,04 € → zum Angebot
KS Tools 4 in 1 GEARplus umschaltbar Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 2-teilig banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 48,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,07 € → zum Angebot
Ks Tools 4 In 1 Gearplus Umschaltbar Doppel-ratschenringschlüssel-satz, 2-tlg 8-19mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 49,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,13 € → zum Angebot
KS Tools 4 in 1 GEARplus umschaltbar Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 2-tlg. 8-19 Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,53 € → zum Angebot
Ks-Tools 503.4655, Ks-Tools KS Tools 4 in 1 GEARplus umschaltbar Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 50,16 € Versand kostenfrei Gesamt 50,16 € → zum Angebot
KS Tools 503.4655 4 in 1 GEARplus umschaltbar Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
KS Tools Ratsche KS Tools 503.4655 4 in 1 GEARplus umschaltbar Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 51,59 € + 7,49 € Versand Gesamt 59,08 € → zum Angebot
KS TOOLS 5034655, KS Tools 5034655 503.4655 Doppel-Ringschlüssel-Satz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Ks Tools Ratschen-Doppelringschlüssel 503.4655 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,63 € + 7,14 € Versand Gesamt 64,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

KS Tools 4 in 1 GEARplus (503.4655) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 4 in 1 GEARplus (503.4655)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Doppelring-Ratschenschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
72
FlankTraction-Profil, metrisches Profil, mit Umschalthebel
gerade
340 g
Chrom-Vanadium-Stahl
satiniert
12 x 13 mm, 8 x 10 mm
2 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram