Facom 440.13 Gabel- Ringschlüssel 13 mm Maulschlüssel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Maulschlüssel - Ringmaulschlüssel - Ringschlüssel Schlüsselweite: 13 mm Serie: Facom 440
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
8,79 €
Ø 8 €
7,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,96 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
8,79 €
Ø 8 €
7,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,96 €
ab 8,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Facom Ring-Maulschlüssel "440" 13 mm contorion Facom Ring-Maulschlüssel "440" 13 mm 2-3 Wochen 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• Facom 440.13 3148517680012, Facom Ringmaulschlüssel (13 mm) (440.13... Galaxus Facom 440.13 3148517680012, Facom Ringmaulschlüssel (13 mm) (440.13... 4-5 Werktage 9,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
• FACOM Ringgabelschlüssel 440, 1 Stück, 440.13 Amazon FACOM Ringgabelschlüssel 440, 1 Stück, 440.13 Auf Lager 10,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.79 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Facom Ring-Maulschlüssel "440" 13 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Facom 440.13 3148517680012, Facom Ringmaulschlüssel (13 mm) (440.13 3148517680012) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 9,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
FACOM Ringgabelschlüssel 440, 1 Stück, 440.13 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
FACOM Ring-Maulschlüssel 440 13 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 12,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,42 € → zum Angebot
FACOM Ringgabelschlüssel 440, 1 Stück, 440.13 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,96 € Versand kostenfrei Gesamt 18,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Facom 440.13 Gabel- Ringschlüssel 13 mm Test

5/5
★★★★★ Facon, tolles Werkzeug
Dirk N August 2023

Dieser hochwertige Maul-Ring-Schlüssel von Facon ist sein Geld wert. Trotz fehlender Größe im Set konnte ich den fehlenden 15er einfach nachbestellen. Qualität zahlt sich aus!.

5/5
★★★★★ Beste Qualität aus Frankreich
Challenger 5 Juni 2021

Beste Qualität aus Frankreich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Topqualität, perfektes Finish
leben a Mai 2015

Die Serie 440 von Facom ist die beste Schraubenschlüssel-Serie, die derzeit zu erwerben ist. Außerordentliche Qualität mit einem perfekten Oberflächenfinish. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Maulschlüssel, Ringmaulschlüssel, Ringschlüssel
13 mm
Facom 440
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram