Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 18)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,73 €
Ø 23 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,73 €
Ø 23 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
ab 22,73 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Einmaulschlüssel - 980018 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980018 8-10 Werktage 22,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 18 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 18 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 23,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 18, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 18, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 23,48 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 18 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 18 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 25,18 € Versand kostenfrei Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.73 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980018 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 22,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 18 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 23,01 € 23,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 18, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 18 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 23,48 € + 6,89 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 18, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 23,48 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 18 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 25,18 € Versand kostenfrei Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Maulschlüssel 15° - SW 18 mm - Kopfbreite max. 44 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 25,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,26 € → zum Angebot
Knipex 98 00 18, Knipex Maulschlüssel (18 mm) (98 00 18) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 25,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 18 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 26,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
Knipex 980018, Knipex Einmaulschlüssel 18 mm - 980018 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 28,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 18) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
149 g
44 mm
8 mm
160 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
18 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram