Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 22)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,39 €
Ø 24 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,39 €
Ø 24 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,29 €
ab 24,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Einmaulschlüssel - 980022 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980022 8-10 Werktage 24,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 22 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 22 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 24,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 22, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 22, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 25,00 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
• Knipex-Werk 98 00 22, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 22 etoh24 Knipex-Werk 98 00 22, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 22 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 25,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.39 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980022 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 24,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 22 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,67 € 24,67 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 22, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 25,00 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 22, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 22 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
Knipex 98 00 22 Maulschlüssel ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 25,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Knipex 98 00 22, Knipex Maulschlüssel (22 mm) (98 00 22) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 26,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Maulschlüssel 15° - SW 22 mm - Kopfbreite max. 52 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 27,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 22 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 28,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
Knipex 980022, Knipex Einmaulschlüssel 22 mm - 980022 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 30,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Knipex Einmaulschlüssel 22 Mm 980022 OBI Angebotsinfo 10 Tage 37,29 € Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 22) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 22)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
216 g
52 mm
9 mm
190 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
22 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram