Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 07)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,58 €
Ø 16 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,58 €
Ø 16 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
ab 15,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX 98 00 07, KNIPEX 98 00 07 Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 07, KNIPEX 98 00 07 Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 15,58 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• KNIPEX Einmaulschlüssel - 980007 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980007 8-10 Werktage 15,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 07 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 07 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 16,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 07 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 07 Auf Lager 18,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.58 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980007 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 15,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 07, KNIPEX 98 00 07 Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 15,58 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 07 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,16 € 16,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 07, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 07 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,48 € + 6,89 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
Maulschlüssel 15° - SW 7 mm - Kopfbreite max. 20 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 17,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Knipex 98 00 07, Knipex Maulschlüssel (7 mm) (98 00 07) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 17,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 07 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 07 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 18,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Knipex 980007, Knipex Einmaulschlüssel 7 mm - 980007 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 20,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Knipex Einmaulschlüssel 7 Mm 980007 OBI Angebotsinfo 10 Tage 27,59 € Versand kostenfrei Gesamt 27,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 07) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 07)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
15 g
105 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
7 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram