Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 24)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,01 €
Ø 27 €
26,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,01 €
Ø 27 €
26,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
ab 27,01 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Einmaulschlüssel - 980024 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980024 8-10 Werktage 27,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 24 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 24 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 27,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,21 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 24, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 24, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 27,86 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,71 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 24 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 24 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.01 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980024 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 27,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 24 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 27,31 € 27,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 33,21 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 24, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 24 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 27,86 € + 6,89 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 24, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 27,86 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,71 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 24 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Maulschlüssel 15° - SW 24 mm - Kopfbreite max. 56 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 30,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,01 € → zum Angebot
Knipex 98 00 24, Knipex Maulschlüssel (24 mm) (98 00 24) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 30,09 € Versand kostenfrei Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 24 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 31,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,66 € → zum Angebot
Knipex 980024, Knipex Einmaulschlüssel 24 mm - 980024 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 33,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 24) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 24)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
262 g
56 mm
9 mm
210 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
24 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram