Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 17)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,36 €
Ø 11 €
11,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,36 €
Ø 11 €
11,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 11,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 17 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 17 Auf Lager 11,36 € Versand kostenfrei Gesamt 11,36 € → zum Angebot
• KNIPEX Einmaulschlüssel - 980017 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980017 8-10 Werktage 20,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 17 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 17 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 20,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 17, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 17, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 21,17 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.36 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 17 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,36 € Versand kostenfrei Gesamt 11,36 € → zum Angebot
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980017 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 20,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 17 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 20,75 € 20,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 17, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 17 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 21,17 € + 6,89 € Versand Gesamt 28,06 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 17, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 21,17 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
Maulschlüssel 15° - SW 17 mm - Kopfbreite max. 42 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 22,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 17 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 24,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 17 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Knipex Gabelschlüssel - isoliert 1000 V (17 mm) (4003773019978) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 24,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
Knipex 980017, Knipex Einmaulschlüssel 17 mm - 980017 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 25,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 17) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 17)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
119 g
42 mm
8 mm
155 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
17 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram