Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 15)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,23 €
Ø 17 €
17,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,23 €
Ø 17 €
17,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,39 €
ab 17,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 15 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 15 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 17,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
• KNIPEX Einmaulschlüssel - 980015 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980015 8-10 Werktage 18,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 15 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 15 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 18,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 15, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 15, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 18,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.23 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 15 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980015 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 18,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 15 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,43 € 18,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 15, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 15 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 15, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 18,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Maulschlüssel 15° - SW 15 mm - Kopfbreite max. 37 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 20,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,21 € → zum Angebot
Knipex 98 00 15, Knipex Maulschlüssel (15 mm) (98 00 15) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 20,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 15 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 21,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 15 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 21,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,55 € → zum Angebot
Knipex 980015, Knipex Einmaulschlüssel 15 mm - 980015 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 23,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 15) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 15)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
80 g
37 mm
7 mm
145 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
15 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram