Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 08)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,18 €
Ø 16 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,18 €
Ø 16 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,79 €
ab 16,18 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Einmaulschlüssel - 980008 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980008 8-10 Werktage 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 08 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 08 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 16,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 08, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 08, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 16,67 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 08 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 08 Auf Lager 18,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.18 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980008 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 08 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,35 € 16,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 08, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 08 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,67 € + 6,89 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 08, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 16,67 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 08 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 08 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 19,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 08 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
Knipex 98 00 08, Knipex Maulschlüssel (8 mm) (98 00 08) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 20,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
Knipex 980008, Knipex Einmaulschlüssel 8 mm - 980008 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 21,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 08 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 22,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
Knipex Einmaulschlüssel 8 Mm 980008 OBI Angebotsinfo 10 Tage 27,79 € Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 08) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 08)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
31 g
22 mm
4 mm
105 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
8 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram