Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 19)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,73 €
Ø 23 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,73 €
Ø 23 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,39 €
ab 22,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Einmaulschlüssel - 980019 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980019 8-10 Werktage 22,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 19 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 19 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 23,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 19, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 19, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 23,48 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 19 Amazon Marketplace KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 19 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 25,00 € + 4,55 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.73 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980019 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 22,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 19 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 23,01 € 23,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 19, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 19 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 23,48 € + 6,89 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 19, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 23,48 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 19 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 25,00 € + 4,55 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
Maulschlüssel 15° - SW 19 mm - Kopfbreite max. 47 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 25,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,26 € → zum Angebot
Knipex Maulschlüssel 98 00 19 (19 mm) (4003773019992) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 25,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 19 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 26,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
Knipex 980019, Knipex Einmaulschlüssel 19 mm - 980019 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 28,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Knipex Einmaulschlüssel 19 Mm 980019 OBI Angebotsinfo 10 Tage 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 19) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 19)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
154 g
47 mm
9 mm
165 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
19 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram