Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 09)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
ab 15,78 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX 98 00 09, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 09, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 15,78 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
• KNIPEX Einmaulschlüssel - 980009 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980009 8-10 Werktage 15,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 09 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 09 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 16,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 09 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 09 Auf Lager 18,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.78 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980009 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 15,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 09, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 15,78 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 09 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,35 € 16,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 09, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 09 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,67 € + 6,89 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
Knipex 98 00 09, Knipex Maulschlüssel (9 mm) (98 00 09) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 18,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 09 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 09 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 19,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
Knipex 980009, Knipex Einmaulschlüssel 9 mm - 980009 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 09) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 09)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
29 g
105 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
9 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram