Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 12)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
ab 16,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex Maulschlüssel 98 00 12 Amazon Knipex Maulschlüssel 98 00 12 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 12, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 12, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• KNIPEX Einmaulschlüssel - 980012 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980012 8-10 Werktage 17,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 12 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 12 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 18,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Knipex Maulschlüssel 98 00 12 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980012 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 17,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 12, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 12 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,17 € 18,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 12, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 12 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,54 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
Knipex 98 00 12, Knipex Maulschlüssel (12 mm) (98 00 12) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 20,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 12 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 21,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Knipex 980012, Knipex Einmaulschlüssel 12 mm - 980012 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 23,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 12) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 12)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
70 g
32 mm
5,5 mm
125 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
12 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram