Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 11)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,55 €
ab 16,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Einmaulschlüssel - 980011 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980011 8-10 Werktage 16,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 11 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 11 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 17,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 11, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 11, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 11 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 11 Auf Lager 17,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980011 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 16,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 11 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,10 € 17,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 11, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 11 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,45 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 11, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 11 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 11 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 19,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Knipex 980011, Knipex Einmaulschlüssel 11 mm - 980011 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Knipex 98 00 11, Knipex Maulschlüssel (11 mm) (98 00 11) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 24,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 11) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 11)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
40 g
30 mm
5,5 mm
120 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
11 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram