Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 13)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 68 g Länge: 130 mm Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,66 €
Ø 17 €
16,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,66 €
Ø 17 €
16,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
ab 16,66 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 13 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 13 Auf Lager 16,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
• KNIPEX Einmaulschlüssel - 980013 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980013 8-10 Werktage 17,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 13 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 13 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 18,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 13, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 13, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 18,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.66 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 13 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980013 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 17,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 13 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,17 € 18,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 13, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 13 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,54 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 13, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 18,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 13 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Knipex 98 00 13, Knipex Maulschlüssel (13 mm) (98 00 13) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 20,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 13 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 21,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Knipex 980013, Knipex Einmaulschlüssel 13 mm - 980013 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 23,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 13) Test

5/5
★★★★★ Top
Heiko Mai 2023

Ein top Produkt und Zuverlässig wie man es von Knipex gewohnt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
68 g
130 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Maulschlüssel
13 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram