Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 10) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei Bemerkung: 1000V / Tauchisolierung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,27 €
Ø 10 €
10,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,27 €
Ø 10 €
10,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
ab 10,27 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 10 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 10 Auf Lager 10,27 € Versand kostenfrei Gesamt 10,27 € → zum Angebot
• KNIPEX Einmaulschlüssel - 980010 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980010 8-10 Werktage 17,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 10 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 10 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 17,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 10, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 10, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.27 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 10 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,27 € Versand kostenfrei Gesamt 10,27 € → zum Angebot
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980010 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 17,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 10 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,61 € 17,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 10, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 10, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 10 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Knipex 98 00 10, Knipex Maulschlüssel (10 mm) (98 00 10) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 19,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,87 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 10 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 20,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Knipex 980010, Knipex Einmaulschlüssel 10 mm - 980010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 22,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Knipex Einmaulschlüssel 10 Mm 980010 OBI Angebotsinfo 10 Tage 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 10) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 10)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
40 g
27 mm
5 mm
105 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
Einmaulschlüssel
10 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram