Gedore Ring-Maulschlüssel-Satz 25-teilig (2308878) Ringmaulschlüssel-Satz
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel-Satz
Stückzahl: 25 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
183,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GEDORE 1500 CT2-7 Ring-Maulschlüssel-Satz in Check-Tool-Modul, 1 Stück Auf Lager 183,15 € Versand kostenfrei Gesamt 183,15 € → zum Angebot
-
Werkzeugmodul Schraubschlüssel, GEDORE Größe: 2/3|Anzahl: 25|Typ:
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
190,94 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 197,89 €
→ zum Angebot
-
Gedore Werkzeugwagen, (25-tlg), Werkzeugmodul CT2/3 Ring-Maulschlüssel gerade lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 220,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.
Gedore Ring-Maulschlüssel-Satz 25-teilig (2308878) Test
5/5
★★★★★
GEDORE Ring Maulschlüssel Satz in 2/3 CT-Modul 1500 CT2-7
Hallo wieder was Neues für meine Werkstatt Wagen die GEDORE Ring Maulschlüssel Satz in 2/3 CT Modul 1500 CT2 7 Modul sie sind sauber verarbeitet ich habe auch die XL Version bis 32 mm die aber schon Extrem Lang sind und wo man auch nicht überall hinkommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ringmaulschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
Stückzahl
25 Stück