KS Tools 913.1330 - 41 mm Einsteck-Maulschlüssel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2" Material Werkzeug: Spezialstahl Oberfläche: brüniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,39 €
Ø 30 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,39 €
Ø 30 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,19 €
ab 30,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 3/8" 12-kant-Einsteck-Maulschlüssel - 913.1330 tuul.zone KS Tools 3/8" 12-kant-Einsteck-Maulschlüssel - 913.1330 2-3 Werktage 30,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
• KS Tools 913.1330 1/2 Krähenfuß-Leitungsschlüssel, 41mm... Amazon KS Tools 913.1330 1/2 Krähenfuß-Leitungsschlüssel, 41mm... Auf Lager 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
• KS Tools Ratsche 1/2" Einsteck-Einmaulschlüssel, 41 mm (913.1330) Otto KS Tools Ratsche 1/2" Einsteck-Einmaulschlüssel, 41 mm (913.1330) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,22 € Versand kostenfrei Gesamt 47,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.39 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/8" 12-kant-Einsteck-Maulschlüssel - 913.1330 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
KS Tools 913.1330 1/2 Krähenfuß-Leitungsschlüssel, 41mm Einsteck-Einmaulschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
KS Tools 913.1330 1/2 Krähenfuß-Leitungsschlüssel, 41mm Einsteck-Einmaulschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Krähenfuß-Leitungsschlüssel, 41mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
KS Tools 9131330 Einsteckringschlüssel 41 mm Conrad Angebotsinfo 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9131330 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,65 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 913.1330 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 42,76 € + 7,14 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
KS Tools Ratsche 1/2" Einsteck-Einmaulschlüssel, 41 mm (913.1330) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,22 € Versand kostenfrei Gesamt 47,22 € → zum Angebot
1/2' Einsteck-einmaulschlüssel, 41 Mm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 57,19 € Versand kostenfrei Gesamt 57,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

KS Tools 913.1330 - 41 mm Test

5/5
★★★★★ Alles super
Amazon Kunde September 2025

Gut verarbeitet und sehr nützlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
Torsten P Januar 2024

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2"
Spezialstahl
brüniert
Einsteck-Maulschlüssel
41 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram