KS Tools CLASSIC 517.9065 - 65 mm Ringschlüssel

Abwinkelung: 75° Ausstattung: FlankTraction-Profil Gekröpft: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
111,99 €
Ø 113 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
111,99 €
Ø 113 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,42 €
ab 111,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Zugringschlüssel, gekröpft - 517.9065 tuul.zone KS Tools Zugringschlüssel, gekröpft - 517.9065 2-3 Werktage 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
• KS Tools 517.9065 CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft, 65mm Amazon KS Tools 517.9065 CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft, 65mm Auf Lager 113,62 € Versand kostenfrei Gesamt 113,62 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9065 CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft,... Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9065 CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 127,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 134,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.99 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Zugringschlüssel, gekröpft - 517.9065 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
KS Tools 517.9065 CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft, 65mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 113,62 € Versand kostenfrei Gesamt 113,62 € → zum Angebot
KS Tools 517.9065 CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft, 65mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,62 € Versand kostenfrei Gesamt 115,62 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9065 CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft, 65mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 127,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 134,82 € → zum Angebot
KS Tools CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft, 65mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
Zugringschlüssel, Gekröpft, 65mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 135,02 € Versand kostenfrei Gesamt 135,02 € → zum Angebot
KS Tools Zugringschlüssel, gekröpft, 65 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 138,25 € Versand kostenfrei Gesamt 138,25 € → zum Angebot
KS Tools 5179065 517.9065 Zug-Ringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 65 mm Conrad Angebotsinfo 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Ks Tools Zugringschlüssel 517.9065 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 160,34 € + 7,14 € Versand Gesamt 167,48 € → zum Angebot
KS TOOLS Zugringschlüssel 5179065 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 166,42 € Versand kostenfrei Gesamt 166,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

KS Tools CLASSIC 517.9065 - 65 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools CLASSIC 517.9065 - 65 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
75°
FlankTraction-Profil
ja
Chrom-Vanadium-Stahl
matt, satiniert
Ringschlüssel
65 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram