KS Tools CLASSIC 517.9024 - 24 mm Ringschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abwinkelung: 75° Ausstattung: FlankTraction-Profil Gekröpft: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,29 €
Ø 31 €
31,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,29 €
Ø 31 €
31,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,82 €
ab 31,29 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Zugringschlüssel, gekröpft - 517.9024 tuul.zone KS Tools Zugringschlüssel, gekröpft - 517.9024 2-3 Werktage 31,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
• KS Tools 517.9024 CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft, 24mm Amazon KS Tools 517.9024 CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft, 24mm Auf Lager 36,58 € Versand kostenfrei Gesamt 36,58 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.29 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Zugringschlüssel, gekröpft - 517.9024 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
KS Tools 517.9024 CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft, 24mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,58 € Versand kostenfrei Gesamt 36,58 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
KS Tools CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft, 24mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
KS Tools 5179024 517.9024 Zug-Ringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 24 mm Conrad Angebotsinfo 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
KS Tools 517.9024 CLASSIC Zugringschlüssel, gekröpft, 24mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Ks Tools Zugringschlüssel 517.9024 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 40,45 € + 7,14 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
KS TOOLS Zugringschlüssel 5179024 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
Zugringschlüssel, Gekröpft, 24mm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 58,82 € Versand kostenfrei Gesamt 58,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

KS Tools CLASSIC 517.9024 - 24 mm Test

5/5
★★★★★ M24 Zugringschlüssel
Werner v August 2017

Dieser Schlüssel und Verlängerung haben mir geholfen, eine festsitzende Schraube erfolgreich zu lösen. Das Werkzeug hat die Belastung standgehalten und das Problem ist gelöst. Eine praktische Lösung für schwierige Situationen!.

Allgemeine Daten
75°
FlankTraction-Profil
ja
Chrom-Vanadium-Stahl
matt, satiniert
Ringschlüssel
24 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram