Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 27)

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,12 €
Ø 29 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,44 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,12 €
Ø 29 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,44 €
ab 29,12 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX 98 00 27, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 27, KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 29,12 € + 6,84 € Versand Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• KNIPEX Einmaulschlüssel - 980027 tuul.zone KNIPEX Einmaulschlüssel - 980027 8-10 Werktage 29,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 27 evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 27 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 29,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 27 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 27 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 31,73 € Versand kostenfrei Gesamt 31,73 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.12 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Einmaulschlüssel - 980027 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 29,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 27, KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 29,12 € + 6,84 € Versand Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 27 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 29,89 € 29,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 27, Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 27 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 30,49 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 27 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 31,73 € Versand kostenfrei Gesamt 31,73 € → zum Angebot
Knipex 980027, Knipex Einmaulschlüssel 27 mm - 980027 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Maulschlüssel 15° - SW 27 mm - Kopfbreite max. 63 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 32,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 27 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 34,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Knipex 98 00 27, Knipex Maulschlüssel (27 mm) (98 00 27) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 27) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 27)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
307 g
63 mm
9 mm
215 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
27 mm
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram