Stahlwille Doppelringschlüssel Satz 21/7
(1)
–
Rezension schreiben
Gewicht: 397 g
Material Werkzeug: Chrome-Alloy-Stahl
Produkttyp: Doppelringschlüssel - Doppelringschlüssel-Satz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
81,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Doppelringschlüssel-Satz STAHLWILLESTABIL® 21/7 8x9-20x22 7 tlg.
2-5 Tage
81,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,76 €
→ zum Angebot
-
Stahlwille Schraube Stahlwille Satz Doppelringschlüssel Nr.21/7 7tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,94 € Versand kostenfrei Gesamt 85,94 € → zum Angebot
-
Stahlwille 96410503 STABIL Doppelringschlüssel-Satz 21/7
140,08 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 143,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Stahlwille Doppelringschlüssel Satz 21/7 Test
5/5
★★★★★
Stahlwille
Super passform. Stahlwille war schon immer ein super Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gewicht
397 g
Material Werkzeug
Chrome-Alloy-Stahl
Produkttyp
Doppelringschlüssel, Doppelringschlüssel-Satz
Schlüsselweiten
10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22 mm, 8x9
Serie
21
Stückzahl
7 Stück
Weitere Daten
Sonstiges
Kartonverpackung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen