Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 5/16")

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,09 €
ab 16,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 7/16 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 7/16 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 7/16", KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 7/16", KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel - 98007/16" tuul.zone KNIPEX Maulschlüssel - 98007/16" 8-10 Werktage 17,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 7/16" evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 7/16" Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 18,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 7/16 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel - 98007/16" tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 17,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 7/16", KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 7/16" evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,36 € 18,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 7/16", Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 7/16" etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,73 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
Knipex 98 00 7/16", Knipex Einmaulschlüssel 98 00 Schlüsselweite 7/16 Zoll Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 19,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 7/16" elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 21,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Knipex 98007/16"", Knipex 1x Einmaulschlüssel 7/16 Zoll - 98007/16"" Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 23,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
"Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 7/16"" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 25,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Knipex 1X Einmaulschlüssel 7 16 Zoll 98007 16 Zoll OBI Angebotsinfo 10 Tage 30,09 € Versand kostenfrei Gesamt 30,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 5/16") Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 5/16")? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
36 g
22 mm
4 mm
108 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
5/16 Zoll
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram