Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 5/8")

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,63 €
Ø 21 €
20,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,63 €
Ø 21 €
20,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 20,63 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Maulschlüssel 98 00 5/8" Amazon KNIPEX Maulschlüssel 98 00 5/8" Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 20,63 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 5/8", KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 5/8", KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 21,25 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel - 98005/8" tuul.zone KNIPEX Maulschlüssel - 98005/8" 8-10 Werktage 21,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 5/8" evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 5/8" Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 22,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.63 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Maulschlüssel 98 00 5/8" ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,63 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel - 98005/8" tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 21,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 5/8", KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 21,25 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 5/8" evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 22,29 € 22,29 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 5/8", Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 5/8" etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 22,73 € + 6,89 € Versand Gesamt 29,62 € → zum Angebot
Knipex 98 00 5/8", Knipex Einmaulschlüssel 98 00 Schlüsselweite 5/8 Zoll stahlgrau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 23,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 5/8" elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 26,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
Knipex 98005/8"", Knipex 1x Einmaulschlüssel 5/8 Zoll - 98005/8"" Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 27,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,59 € → zum Angebot
"Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 5/8"" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 30,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 5/8") Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 5/8")? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
124 g
38 mm
7 mm
165 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
5/8 Zoll
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram