Hazet 603-14 - 14 mm Ringmaulschlüssel

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel Abwinkelung: Maulstellung 15 ° abgewinkelt Antrieb: Außen-Doppel-Sechskant Profile
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
ab 11,59 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 603-14 tuul.zone HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 603-14 2-3 Werktage 11,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
• HAZET 603-14 Ring Maulschlüssel, 14 mm(Schlüsselweite) Amazon HAZET 603-14 Ring Maulschlüssel, 14 mm(Schlüsselweite) Auf Lager 11,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• HAZET Schraube Ringmaulschlüssel 603 SW 14mm L.170mm Form B Spezialstahl HAZET Otto HAZET Schraube Ringmaulschlüssel 603 SW 14mm L.170mm Form B Spezialstahl HAZET lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,54 € Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.59 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 603-14 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Hazet Ringmaulschlüssel DIN 3113B 14 mm - 603-14 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 11,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
HAZET 603-14 Ring Maulschlüssel, 14 mm(Schlüsselweite) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
HAZET 603-14 Ring Maulschlüssel, 14 mm(Schlüsselweite) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Hazet 603-14, Ringmaulschlüssel 603 SW 14mm L.170mm Form B Spezialstahl HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 11,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
Ringmaulschlüssel Din3113 B 14 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
HAZET Ringmaulschlüssel DIN3113 B 14mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Hazet Ringmaulschlüssel 603 SW 14mm L.170mm Form B Spezialstahl HAZET 603-14 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,21 € + 297,60 € Versand Gesamt 310,81 € → zum Angebot
Ringmaulschlüssel 603 SW 14mm L.170mm Form B Spezialstahl HAZET contorion Angebotsinfo 1 Werktag 13,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Hazet Ring-/Gabelschlüssel 603-14 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 13,74 € + 7,14 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
HAZET 603-14, Hazet 603-14 603-14 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 14 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hazet Ring-Maulschlüssel 603-14, Außen Doppelsechskant-Tractionsprofil, SW 14 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 14,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 603-14 - 14 mm Test

5/5
★★★★★ Gewohnt Qualität von Hazet!
Wendland J August 2019

Dieser Schlüssel ist für jeden Einsatz perfekt geeignet. Hochwertige Verarbeitung und langlebige Ratsche machen ihn unverzichtbar. Perfekt für den privaten Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Ringschlüsselkopf mit 6-Kant Aufnahme
Jo Juni 2019

Die Qualität ist top, wie man es von Hazet erwartet! Die ungewöhnliche 6-Kant Aufnahme am Ring-Kopf war anfangs überraschend, aber sie ist perfekt für 6mm Schrauben. Dadurch drehen die Schraubenköpfe nicht mehr rund und die Kraftübertragung ist effizienter. Allerdings gibt es weniger mögliche Ausrichtungen beim Ansetzen des Schlüssels. Insgesamt ein solides Werkzeug mit cleverem Design für präzise Arbeiten.

4/5
★★★★☆ Hier macht der Preis einen Unterschied
Lucas Januar 2022

Mit den Hazet Schlüsseln spürt man sofort den Unterschied, den ein höherer Preis machen kann. Bei unserem Fahrzeug konnten normale Ring- und Gabelschlüssel einige Schrauben nicht lösen. Der Hazet Schlüssel jedoch passte perfekt und machte die Arbeit mühelos. Qualität hat eben manchmal ihren Preis.

4/5
★★★★☆ Qualität gut
morgenMaxi November 2020

Die Qualität des Produkts ist gut, aber die Verarbeitung könnte für den Preis besser sein. Andere Hersteller bieten höhere Qualität zu ähnlichen Preisen. Möglicherweise hätte der Kauf eines Sets günstiger sein können, aber ich brauchte nur dieses spezielle Werkzeug. Leider wird das Produkt nicht in Deutschland hergestellt, wo nur noch wenige Werkzeugfirmen produzieren, die jedoch qualitativ hochwertigere Produkte anbieten.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Maulstellung 15 ° abgewinkelt
Außen-Doppel-Sechskant Profile
Ringschlüsselkopf 10 ° gekröpft
gekröpft
21.4 mm
170 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
5.8 mm
DIN 3113 Form B, ISO 3318, ISO 7738
verchromt
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram