Hazet 603-10 - 10 mm Ringmaulschlüssel

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel Abwinkelung: Maulstellung 15 ° abgewinkelt Antrieb: Außen-Doppel-Sechskant Profile
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,27 €
Ø 9 €
9,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,27 €
Ø 9 €
9,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
ab 9,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 603-10 Ring Maulschlüssel, 10 mm(Schlüsselweite) Amazon HAZET 603-10 Ring Maulschlüssel, 10 mm(Schlüsselweite) Auf Lager 9,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
• HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 603-10 tuul.zone HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 603-10 2-3 Werktage 9,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
• HAZET Schraube Ringmaulschlüssel 603 SW 10mm L.137mm Form B Spezialstahl HAZET Otto HAZET Schraube Ringmaulschlüssel 603 SW 10mm L.137mm Form B Spezialstahl HAZET lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,60 € Versand kostenfrei Gesamt 18,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.27 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 603-10 Ring Maulschlüssel, 10 mm(Schlüsselweite) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 603-10 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Hazet Ringmaulschlüssel DIN 3113B 10 mm - 603-10 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 9,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Hazet 603-10, Ringmaulschlüssel 603 SW 10mm L.137mm Form B Spezialstahl HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
HAZET 603-10 Ring Maulschlüssel, 10 mm(Schlüsselweite) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,51 € 237.75 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
HAZET Ring-Maulschlüssel 603-10 10 x 10 mm, 1 St. silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 9,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
603-10 Ring-maulschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 10 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
HAZET Ringmaulschlüssel DIN3113 B 10mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Hazet Ringmaulschlüssel 603 SW 10mm L.137mm Form B Spezialstahl HAZET 603-10 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,15 € → zum Angebot
Ringmaulschlüssel 603 SW 10mm L.137mm Form B Spezialstahl HAZET contorion Angebotsinfo 1 Werktag 10,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Hazet Ring-/Gabelschlüssel 603-10 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 10,97 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
HAZET 603-10, Hazet 603-10 603-10 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 10 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 603-10 - 10 mm Test

5/5
★★★★★ Gewohnt Qualität von Hazet!
Wendland J August 2019

Ich habe diesen Schlüssel bei der Arbeit kennengelernt und bin davon so begeistert, dass ich mir für den Privatgebrauch keinen anderen vorstellen könnte! Die hochwertige Verarbeitung und die langlebige Ratsche sind einfach unschlagbar. Auch nach Jahren ist das Werkzeug noch top in Form!.

5/5
★★★★★ Ringschlüsselkopf mit 6-Kant Aufnahme
Jo Juni 2019

Die Qualität von Hazet hat meine Erwartungen erfüllt! Ich war zunächst überrascht von dem 6-Kant Aufsatz am Ring-Kopf, da ich das bisher nicht gesehen hatte. Normalerweise hätte ich eine gewöhnliche Verzahnung erwartet. Für 6mm Schrauben macht der 6-Kant definitiv Sinn, da die Schraubenköpfe nicht rund drehen und die Kraftübertragung effizienter ist. Beim Ansetzen des Schlüssels gibt es jedoch weniger Ausrichtungsmöglichkeiten.

4/5
★★★★☆ Hier macht der Preis einen Unterschied
Lucas Januar 2022

Mit den Hazet Schlüsseln wird deutlich, dass Qualität oft ihren Preis hat. Normale Werkzeuge konnten hartnäckige Schrauben an unserem Fahrzeug nicht lösen, aber der Hazet Schlüssel hat perfekt gepasst. Manchmal lohnt es sich, etwas mehr Geld auszugeben für ein problemloses Arbeiten.

4/5
★★★★☆ Qualität gut
morgenMaxi November 2020

Die Qualität des Produkts ist gut, jedoch könnte die Verarbeitung für den Preis verbessert werden. Andere Hersteller bieten bessere Qualität zu ähnlichen Preisen an. Möglicherweise wäre es kostengünstiger gewesen, ein ganzes Set zu kaufen, aber ich benötigte lediglich dieses eine. Leider wird das Produkt nicht in Deutschland hergestellt, wo nur noch zwei Werkzeughersteller dominieren, deren Qualität und Preise jedoch überlegen sind.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Maulstellung 15 ° abgewinkelt
Außen-Doppel-Sechskant Profile
Ringschlüsselkopf 10 ° gekröpft
gekröpft
15.6 mm
137 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
5 mm
DIN 3113 Form B, ISO 3318, ISO 7738
verchromt
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram