KS Tools BRONZEplus 63 mm (963.7189) Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 15°
Ausstattung: funkenfrei
Form: gekröpft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
200,67 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 9637189, KS Tools 9637189 963.7189 Einmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
200,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 200,67 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 63 mm - 963.7189
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
208,97 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 215,87 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 240,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 247,60 € → zum Angebot
-
KS Tools 963.7189 BRONZEplus Einmaulschlüssel 63 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.
KS Tools BRONZEplus 63 mm (963.7189) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools BRONZEplus 63 mm (963.7189)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Ausstattung
funkenfrei
Form
gekröpft
Gewicht
1.700 g
Kopfbreite
135 mm
Kopfhöhe
24 mm
Länge
520 mm
Material Werkzeug
Aluminium-Bronze
Normen
DIN 894, ISO 3380
Oberfläche
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Produkttyp
Maulschlüssel
Schlüsselweite
63 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen