KS Tools BRONZEplus 963.7732 - 32 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,78 €
Ø 69 €
66,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,78 €
Ø 69 €
66,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,50 €
ab 66,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637732, KS Tools 9637732 963.7732 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637732, KS Tools 9637732 963.7732 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 66,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,73 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm - 963.7732 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm - 963.7732 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 71,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 963.7732 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 963.7732 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 79,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 86,87 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7732 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm Amazon KS Tools 963.7732 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 90,89 € Versand kostenfrei Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.78 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9637732, KS Tools 9637732 963.7732 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 66,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,73 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm - 963.7732 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 71,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7732 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 77,84 € Versand kostenfrei Gesamt 77,84 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7732, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (32 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 78,44 € Versand kostenfrei Gesamt 78,44 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 963.7732 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 79,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 86,87 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637732, KS Tools 9637732 963.7732 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7732, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 86,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 92,53 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7732 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 89,20 € + 7,14 € Versand Gesamt 96,34 € → zum Angebot
KS Tools 963.7732 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 32 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 90,89 € Versand kostenfrei Gesamt 90,89 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637732 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7732 - 32 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7732 - 32 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
580 g
53 mm
19 mm
190 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
32 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram