KS Tools BRONZEplus 38 mm (963.7177) Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 15°
Ausstattung: funkenfrei
Form: gekröpft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
101,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 38 mm
4 Werktage
101,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 107,94 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 9637177, KS Tools 9637177 963.7177 Einmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
102,13 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 108,08 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 119,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 126,40 € → zum Angebot
-
KS Tools 963.7177 BRONZEplus Einmaulschlüssel 38 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 126,49 € Versand kostenfrei Gesamt 126,49 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.
KS Tools BRONZEplus 38 mm (963.7177) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools BRONZEplus 38 mm (963.7177)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Ausstattung
funkenfrei
Form
gekröpft
Gewicht
540 g
Kopfbreite
86 mm
Kopfhöhe
18 mm
Länge
330 mm
Material Werkzeug
Aluminium-Bronze
Normen
DIN 894, ISO 3380
Oberfläche
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Produkttyp
Maulschlüssel
Schlüsselweite
38 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen