KS Tools BRONZEplus 135 mm (963.7210) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei Form: gekröpft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
945,81 €
Ø 946 €
945,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.213,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
945,81 €
Ø 946 €
945,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.213,29 €
ab 945,81 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 945,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools Bronzeplus Einmaulschlüssel 135 Mm ManoMano Ks Tools Bronzeplus Einmaulschlüssel 135 Mm 2 bis 4 Werktage 945,81 € Versand kostenfrei Gesamt 945,81 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 135 mm Reidl KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 135 mm 1 - 2 Werktage 961,57 € Versand kostenfrei Gesamt 961,57 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7210 BRONZEplus Einmaulschlüssel 135 mm Amazon KS Tools 963.7210 BRONZEplus Einmaulschlüssel 135 mm Auf Lager 1.062,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,89 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.101,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.108,20 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
945.81 €
Ø 1 Mon.
946 €
Tiefstpreis
946 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools Bronzeplus Einmaulschlüssel 135 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 945,81 € Versand kostenfrei Gesamt 945,81 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 135 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 961,57 € Versand kostenfrei Gesamt 961,57 € → zum Angebot
KS Tools 9637210, KS Tools 9637210 963.7210 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 961,66 € Versand kostenfrei Gesamt 961,66 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 135 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 962,99 € Versand kostenfrei Gesamt 962,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 135 mm - 963.7210 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 977,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 984,27 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7210, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel (135 mm) (963.7210) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 1.021,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.021,64 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel - 963.7210 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.024,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.030,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637210, KS Tools 9637210 963.7210 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1.025,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.025,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7210, Ks Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 135 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 1.036,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.036,04 € → zum Angebot
KS Tools 963.7210 BRONZEplus Einmaulschlüssel 135 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.062,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,89 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.101,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.108,20 € → zum Angebot
KS TOOLS Gabelschlüssel 9637210 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.109,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.109,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools BRONZEplus 135 mm (963.7210) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 135 mm (963.7210)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
funkenfrei
gekröpft
8.300 g
275 mm
35 mm
1.000 mm
Aluminium-Bronze
DIN 894, ISO 3380
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Maulschlüssel
135 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram