KS Tools BRONZEplus 25 mm (963.7165) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei Form: gekröpft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,22 €
Ø 48 €
47,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,22 €
Ø 48 €
47,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,88 €
ab 47,22 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637165, KS Tools 9637165 963.7165 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 9637165, KS Tools 9637165 963.7165 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 47,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,17 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel - 963.7165 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel - 963.7165 2-3 Werktage 49,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,04 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7165 BRONZEplus Einmaulschlüssel 25 mm Amazon KS Tools 963.7165 BRONZEplus Einmaulschlüssel 25 mm Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 55,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.22 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9637165, KS Tools 9637165 963.7165 Einmaulschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 47,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,17 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel - 963.7165 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,04 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 25 mm - 963.7165 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 49,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,08 € → zum Angebot
Ks Tools Bronzeplus Einmaulschlüssel 25 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 50,65 € Versand kostenfrei Gesamt 50,65 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 25 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 51,32 € Versand kostenfrei Gesamt 51,32 € → zum Angebot
KS Tools 963.7165 BRONZEplus Einmaulschlüssel 25 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7165, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel (25 mm) (963.7165) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 25 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637165, KS Tools 9637165 963.7165 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 55,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7165, Ks Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 25 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 57,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 63,53 € → zum Angebot
Ks Tools Gabelschlüssel 963.7165 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 59,35 € + 7,14 € Versand Gesamt 66,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools BRONZEplus 25 mm (963.7165) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 25 mm (963.7165)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
funkenfrei
gekröpft
160 g
57 mm
14 mm
220 mm
Aluminium-Bronze
DIN 894, ISO 3380
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Maulschlüssel
25 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram