Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 3/8")

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,54 €
Ø 17 €
16,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,02 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,54 €
Ø 17 €
16,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,02 €
ab 16,54 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 3/8 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 3/8 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 16,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 3/8", KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 3/8", KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel - 98003/8" tuul.zone KNIPEX Maulschlüssel - 98003/8" 8-10 Werktage 17,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/8" evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/8" Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 17,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.54 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 3/8 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 16,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel - 98003/8" tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 17,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 3/8", KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/8" evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,85 € 17,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 3/8", Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/8" etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
Knipex 98 00 3/8, Knipex Ergotron SV10 Easel (98 00 3/8) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 19,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/8" elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 20,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Knipex 98003/8"", Knipex 1x Einmaulschlüssel 3/8 Zoll - 98003/8"" Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 22,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
"Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 3/8"" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 25,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 3/8") Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 3/8")? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
37 g
27 mm
5 mm
108 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
3/8 Zoll
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram