Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 1/4")

Produkttyp: Einmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,89 €
Ø 17 €
16,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,89 €
Ø 17 €
16,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,23 €
ab 16,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 1/4 Amazon KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 1/4 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 16,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• KNIPEX 98 00 1/4", KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 00 1/4", KNIPEX Maulschlüssel Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• KNIPEX Maulschlüssel - 98001/4" tuul.zone KNIPEX Maulschlüssel - 98001/4" 8-10 Werktage 17,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
• Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/4" evolt24 Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/4" Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 18,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.89 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Maulschlüssel, 98 00 1/4 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 16,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
KNIPEX Maulschlüssel - 98001/4" tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 17,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
KNIPEX 98 00 1/4", KNIPEX Maulschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 17,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/4" evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,02 € 18,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 00 1/4", Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/4" etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/4" elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 21,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
Knipex 98 00 1/4ZOLL, Knipex Maulschlüssel 98 00 1/4Z (98 00 1/4ZOLL) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 21,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Knipex 98001/4"", Knipex 1x Einmaulschlüssel 1/4 Zoll - 98001/4"" Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 22,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
"Knipex-Werk Maulschlüssel 98 00 1/4"" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 25,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 1/4") Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Einmaulschlüssel 1000V (98 00 1/4")? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
funkenfrei
1000V / Tauchisolierung
gekröpft
32 g
20 mm
4 mm
108 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
geschmiedet, verchromt, ölgehärtet
1/4 Zoll
1 Stück
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram