KS Tools Bit Ratschen Schlüssel 115mmL (503.4678) Ratschenringschlüssel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenringschlüssel - Ratschenschlüssel Bemerkung: mit Drehkranz - umschaltbar Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,69 €
Ø 19 €
18,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,69 €
Ø 19 €
18,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,69 €
ab 18,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel - 503.4678 tuul.zone KS Tools GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel - 503.4678 2-3 Werktage 18,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• KS Tools 503.4678 GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel, 1/4"x10mm Amazon Marketplace KS Tools 503.4678 GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel, 1/4"x10mm Auf Lager 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
• KS Tools Ratsche GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel, 1/4″x10mm Otto KS Tools Ratsche GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel, 1/4″x10mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.69 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel - 503.4678 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Gearplus Mini-bit-umschalt-ratschenringschlüssel, 1/4"x10mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 18,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
KS Tools 503.4678 GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel, 1/4"x10mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
KS Tools 503.4678 GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel, 1/4"x10mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Ks Tools Ratschen-Ringschlüssel 503.4678 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 21,29 € + 7,14 € Versand Gesamt 28,43 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel, 1/4"x10mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 21,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
KS Tools 503.4678 Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel 124.50mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
KS Tools 503.4678 Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel 124.50mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
KS Tools Ratsche GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel, 1/4″x10mm Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel, 1/4"x10mm Schäfer Shop Angebotsinfo 27,36 € + 5,89 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
"KS TOOLS GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlssel, 1/4"x10mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
KS TOOLS GEARplus Mini-Bit-Umschalt-Ratschenringschlüssel, 1/4x10mm (503.4678) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,07 € Versand kostenfrei Gesamt 28,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Bit Ratschen Schlüssel 115mmL (503.4678) Test

5/5
★★★★★ Kleine Bitknarre qualitativ sehr gut, man kommt mit dem richtigen Bit überall hin
Thomas März 2018

Ich benutze die Bitkanrre schon seit Jahren und bin wirklich begeistert. Sie ist extrem robust und hält auch bei intensivem Einsatz stand. Die kompakte Bauform macht sie zudem sehr handlich. Die 10 mm Aufnahme auf der anderen Seite ist äußerst praktisch, ob für M6 Muttern oder 10mm Bits.

Die Kombination aus kleinem Design und hoher Langlebigkeit beeindruckt mich immer wieder. Definitiv empfehlenswert zum Kauf.

5/5
★★★★★ Für beengte Verhältnisse
HMe November 2025

Super Tool für beengte Verhältnisse. Problemlose Bit-Aufnahme. Trotz der geringen Größe sehr robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Standhaft
S.D. November 2025

Seit mehr als zwei Jahren täglich in Gebrauch. Immer noch gut und funktionell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
SteSch Juni 2025

Eine sehr gute kleine Ratsche für Bits und 1/4" Nüsse bei schwer erreichbaren Stellen. Ich möchte sie nicht missen. Optimales Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel
Weitere Eigenschaften
mit Drehkranz, umschaltbar
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram