KS Tools GEARplus Gelenk-Schlüssel (503.4811) Gelenkschlüssel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkschlüssel - Ratschenschlüssel - Ringmaulschlüssel Bemerkung: 180° schwenkbarer Kopf / mit Verriegelung / hochglanz verchromt / spiegelpoliert Schlüsselweite: 11 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,56 €
Ø 17 €
16,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,56 €
Ø 17 €
16,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,92 €
ab 16,56 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 503.4811 GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel feststellbar, 11mm Amazon KS Tools 503.4811 GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel feststellbar, 11mm Auf Lager 16,56 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
• KS Tools 503.4811, KS Tools 503.4811 503.4811 Maul-Ringratschenschlüssel Voelkner KS Tools 503.4811, KS Tools 503.4811 503.4811 Maul-Ringratschenschlüssel Lieferzeit 3-4 Werktage 17,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
• KS Tools Ratsche KS Tools GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel... Otto KS Tools Ratsche KS Tools GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,57 € Versand kostenfrei Gesamt 28,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.56 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 503.4811 GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel feststellbar, 11mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,56 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
KS Tools 503.4811, KS Tools 503.4811 503.4811 Maul-Ringratschenschlüssel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 17,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel feststellbar - 503.4811 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel feststellbar, 11 mm - 503.4811 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 18,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel feststellbar, 11mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 19,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
KS-TOOLS KS TOOLS Gelenk-Ratschenschlüssel 11mm mit Verriegelung werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 19,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
KS Tools 503.4811 GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel feststellbar, 11mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
KS TOOLS 503.4811, KS Tools 503.4811 503.4811 Maul-Ringratschenschlüssel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 503.4811, Ks-Tools KS Tools GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 20,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel feststellbar, 11 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,14 € → zum Angebot
Ks Tools Ratschen-Ringgabelschlüssel 503.4811 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 22,97 € + 7,14 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
KS TOOLS 503.4811, Ks Tools GEARplus Gelenk-Ratschenringmaulschlüssel feststellbar, ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 25,44 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools GEARplus Gelenk-Schlüssel (503.4811) Test

5/5
★★★★★ Absolut top
Desirée B August 2025

Tut was er soll. Super verarbeitet und stabil. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde März 2023

Grossartig, nie mehr ohne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ KS Tools 503.4813 GEAR+ Flex Head Comb Spanner, 13mm
Giuseppe C Februar 2023

Sehr Zufrieden ,,,,,,,Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Kathy April 2019

Typisch KSTools: tadellose Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelenkschlüssel, Ratschenschlüssel, Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
180° schwenkbarer Kopf / mit Verriegelung / hochglanz verchromt / spiegelpoliert
11 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram