Proxxon MicroSpeeder 11 mm (23133) Ratschenschlüssel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenschlüssel - Ringmaulschlüssel Länge: 11 mm Material Werkzeug: Spezialstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,79 €
Ø 10 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,79 €
Ø 10 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,48 €
ab 9,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Proxxon MicroSpeeder Ratschenschlüssel, 11 mm contorion Proxxon MicroSpeeder Ratschenschlüssel, 11 mm 2 Werktage 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• PROXXON 23133 MicroSpeeder 11mm Ratschen-Ringmaulschlüssel 15° Abwinklung Amazon Marketplace PROXXON 23133 MicroSpeeder 11mm Ratschen-Ringmaulschlüssel 15° Abwinklung Auf Lager 12,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• PROXXON INDUSTRIAL Ratsche Proxxon MicroSpeeder Ratschenschlüssel, 11 mm Otto PROXXON INDUSTRIAL Ratsche Proxxon MicroSpeeder Ratschenschlüssel, 11 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,48 € Versand kostenfrei Gesamt 16,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.79 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Proxxon MicroSpeeder Ratschenschlüssel, 11 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon MicroSpeeder Ratschenschlüssel mit Ludwig Ohlendorf Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 4 Tagen 10,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
PROXXON Ratschenschlüssel 11 mm Micro-Combispeeder lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
PROXXON 23133 - Maul-Ringratschenschlüssel, SW 11, MicroSpeeder Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
PROXXON 23133 MicroSpeeder 11mm Ratschen-Ringmaulschlüssel 15° Abwinklung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Proxxon 23133 MicroSpeeder 11mm Ratschen-Ringmaulschlüssel 15° Abwinklung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,09 € Versand kostenfrei Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Proxxon 23 133, Proxxon Ring-Gabelschlüssel 11 mm (11 mm) (23 133) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,91 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
PROXXON INDUSTRIAL Ratsche Proxxon MicroSpeeder Ratschenschlüssel, 11 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,48 € Versand kostenfrei Gesamt 16,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Proxxon MicroSpeeder 11 mm (23133) Test

5/5
★★★★★ Proxxon
AF81 April 2022

Die gewohnt hohe Qualität von Proxxon kommt auch beim Micro Speeder zum Vorschein. Ein noch feinfühligeres Zahnungssystem wäre wünschenswert, aber das Umstellen (Links/Rechts) funktioniert bisher einwandfrei. Seit Jahren bin ich mit Proxxon sehr zufrieden und habe bereits erfolgreich an Mopeds, Fahrrädern und Autos gearbeitet. Ein top Werkzeug für alle Schraubarbeiten.

5/5
★★★★★ TOP
Magicyugo Februar 2017

Dieser Schraubenschlüssel bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis und überzeugt mit seiner Langlebigkeit. Ich bin äußerst zufrieden mit meiner Entscheidung für dieses Produkt. Ein Lob an den Hersteller - absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum günstigen Preis!
Gerry Mai 2012

Ich bin sehr zufrieden mit meinen Werkzeugen von Proxxon. Die Qualität und Haltbarkeit sind für mich eine günstige Alternative zu teureren Marken wie Gedore, Hazet oder Stahlwille. Als privater Autoschrauber kann ich diese Werkzeuge nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Top
Bebbo B Juli 2022

Liegt gut in der Hand, feine Verzahnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Ratschenschlüssel, Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
11 mm
Spezialstahl
11 mm
Proxxon MicroSpeeder
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram