Gedore 895 24x27 Doppelmaulschlüssel

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelmaulschlüssel Bemerkung: Manganphosphatiert#Maulstellung 15 Grad Gewicht: 250 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,54 €
Ø 8 €
7,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,54 €
Ø 8 €
7,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 7,54 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6587230 895 24x27 Doppelmaulschlüssel 24x27 mm, 24 x 27 mm Amazon GEDORE 6587230 895 24x27 Doppelmaulschlüssel 24x27 mm, 24 x 27 mm Auf Lager 7,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• Gedore 6587230, Gedore 6587230 895 24X27 Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite Voelkner Gedore 6587230, Gedore 6587230 895 24X27 Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 11-15 Werktage 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 895 24X27 Doppelmaulschlüssel 24x27 mm Otto Gedore Schraube Gedore 895 24X27 Doppelmaulschlüssel 24x27 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,27 € Versand kostenfrei Gesamt 16,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.54 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6587230 895 24x27 Doppelmaulschlüssel 24x27 mm, 24 x 27 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Gedore 6587230, Gedore 6587230 895 24X27 Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Gedore Doppel-Gabelschlüssel 895 24X27 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,68 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
Gedore 895 24X27 Doppelmaulschlüssel 24x27 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 10,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
GEDORE 6587230, Gedore 6587230 895 24X27 Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
GEDORE 6587230 895 24x27 Doppelmaulschlüssel 24x27 mm, 24 x 27 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Gedore 6587230, Gedore 895 24X27 Doppelmaulschlüssel 24x27 mm (27 mm) (6587230) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
GEDORE 895 24X27 Doppelmaulschlüssel 24x27 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 13,90 € + 8,50 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Gedore Schraube Gedore 895 24X27 Doppelmaulschlüssel 24x27 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,27 € Versand kostenfrei Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Gedore 89524X27, Gedore Doppel-Gabelschlüssel [Hersteller-Nr. 89524X27] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Gedore 895 24x27 Test

5/5
★★★★★ Gedore Qualität halt
W. D März 2023

Die exotischen Schlüsselweiten des Motorradherstellers für die Kettenspannung mögen seltsam erscheinen, aber die Qualität des Gedore Werkzeugs ist top! Einen extra Schlüssel zu besorgen ist definitiv empfehlenswert. 😉.

5/5
★★★★★ Gut und preiswert
Aufpasser November 2022

"Die Lieferung erfolgte schnell und ohne Probleme. Praktisch ist, dass zwei Maulschlüssel geliefert werden, um Verluste zu vermeiden. Die Größe ist ideal und die Verpackung gut. Sehr empfehlenswert. ".

5/5
★★★★★ Klein und handlich
Rainer Juni 2018

Diese kleinen Maulschlüssel von GEDORE sind die perfekte Ergänzung für jeden Werkzeugkasten. Mit den Größen 8 & 10, 10 & 13 und 13 & 15 sind die gängigsten Standards abgedeckt. Die hochwertige Qualität sorgt dafür, dass die Schlüssel auch nach Jahren noch wie neu aussehen und die Schrauben schützen. Für seltene Einsätze gibt es zwar einen vollständigen Schlüsselsatz im Keller, aber für den häufigen Gebrauch sind die GEDORE Schlüssel einfach unverzichtbar.

Im Vergleich zu Billigprodukten vom Wühltisch sind sie langfristig günstiger und halten deutlich länger. Ein Muss für jeden Hobbyschrauber, der auf Qualität setzt.

5/5
★★★★★ Alles Ok
Amazoner September 2023

Alles Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Doppelmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Manganphosphatiert#Maulstellung 15 Grad
250 g
246 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
24 mm, 27 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram