KS Tools GEARplus kurz 12mm (503.4635) Schraubenschlüssel
-
Günstigster Preis
KS Tools 503.4635, KS Tools 503.4635 503.4635 Maul-Ringratschenschlüssel
Lieferzeit 3-4 Werktage
12,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,24 €
→ zum Angebot
-
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, kurz - 503.4635
2-3 Werktage
13,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,84 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Ratsche KS Tools 503.4635 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, kurz,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,37 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
-
KS Tools 503.4635 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, kurz, 12mm Auf Lager 15,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
KS Tools GEARplus kurz 12mm (503.4635) Test
Der kompakte Ratschenschlüssel ist ein unverzichtbares Tool für kleine Räume. Sogar mit einer Verlängerung arbeitet er reibungslos und rutschfest. Täglich im Einsatz, ist er eine wahre Bereicherung.
Ich habe diesen Schlüssel wegen der Arbeit in engen Bereichen gekauft. Er ist sehr robust und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt definitiv. Er ist auch nicht zu schwer und der Ratschenring ist robust und leicht zu handhaben. Würde ihn definitiv wieder kaufen.
Die kurzen Ratschenschlüssel von KS überzeugen mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und angenehmen Haptik. Sie sind ideal für enge Verhältnisse und lassen sich sogar in der Hosentasche verstauen. Obwohl sie für schwere Schraubverbindungen nicht ideal sind, eignen sie sich perfekt, wenn der Platz begrenzt ist.
Ich habe sie immer in meinem kleinen Leder-Etui bei der Arbeit dabei. Mit freundlichen Grüßen.
Die kurzen Ratschenschlüssel von KS sind hochwertig verarbeitet und liegen gut in der Hand. Ideal für enge Stellen und wenn es schnell gehen muss. Nicht für große Schraubverbindungen geeignet, aber perfekt, um locker sitzende Muttern anzuziehen. Kompakt genug, um in die Hosentasche zu passen.
Ich habe sie immer in meinem kleinen Leder-Etui bei der Arbeit dabei. Empfehlenswert!.
Die KS Kurzratschenschlüssel sind hochwertig verarbeitet und ideal für enge Verhältnisse. Die Haptik ist ausgezeichnet und sie sind leicht zu transportieren. Perfekt für kleinere Schraubverbindungen in beengten Bereichen. Ideal auch für unterwegs, da sie problemlos in die Hosentasche passen.
Ich habe sie immer in meinem kleinen Leder-Etui bei der Arbeit dabei. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.
Die Ratschenschlüssel von KS sind hochwertig verarbeitet und bieten eine angenehme Haptik. Sie eignen sich gut für enge Räume und lassen sich sogar bequem in der Hosentasche verstauen. Die Hebellänge könnte für schwere Schraubverbindungen zu kurz sein, aber für leichtere Arbeiten sind sie optimal. Ich habe sie immer in meinem kleinen Leder-Etui dabei, wenn ich auf der Arbeit bin. Mit freundlichen Grüßen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen