KS Tools GearPlus Mini-Umschalt-Schlüssel-Satz (503.4653) Ratschenschlüssel-Satz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenschlüssel-Satz - Schraubenschlüssel-Satz Bemerkung: inklusive Adapter / SW 8 - 19 mm Serie: KS Tools GEARplus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
170,03 €
Ø 166 €
165,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
170,03 €
Ø 166 €
165,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,72 €
ab 170,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 503.4653, KS Tools 503.4653 503.4653 Ring-Maulschlüssel-Satz Voelkner KS Tools 503.4653, KS Tools 503.4653 503.4653 Ring-Maulschlüssel-Satz Lieferzeit 3-4 Werktage 170,03 € Versand kostenfrei Gesamt 170,03 € → zum Angebot
• KS Tools 503.4653 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, kurz, 6-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 503.4653 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, kurz, 6-tlg. Auf Lager 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
• KS Tools Ratsche KS Tools 503.4653 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz,... Otto KS Tools Ratsche KS Tools 503.4653 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 196,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 204,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.03 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 503.4653, KS Tools 503.4653 503.4653 Ring-Maulschlüssel-Satz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 170,03 € Versand kostenfrei Gesamt 170,03 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, kurz, 16-teilig - 503.4653 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 175,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 182,68 € → zum Angebot
Ks Tools Gearplus Ratschenringmaulschlüssel-satz, Kurz, 16-tlg - 503.4653 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 181,20 € Versand kostenfrei Gesamt 181,20 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, kurz, 16-tlg - 503.4653 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 181,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,94 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, kurz, 16-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 182,59 € Versand kostenfrei Gesamt 182,59 € → zum Angebot
KS Tools 503.4653 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, kurz, 6-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
Ks-Tools 503.4653, Ks-Tools KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
KS TOOLS 503.4653, KS Tools 503.4653 503.4653 Ring-Maulschlüssel-Satz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
KS Tools 503.4653 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, kurz, 6-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 190,34 € Versand kostenfrei Gesamt 190,34 € → zum Angebot
KS Tools Ratsche KS Tools 503.4653 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, kurz, Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 196,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 204,04 € → zum Angebot
KS Tools 503.4653, KS TOOLS GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz kurz 16tlg. - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 209,19 € Versand kostenfrei Gesamt 209,19 € → zum Angebot
Ks Tools Ratschen-Ringgabelschlüsselsatz 503.4653 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 222,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 229,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

KS Tools GearPlus Mini-Umschalt-Schlüssel-Satz (503.4653) Test

5/5
★★★★★ Qualität von KS Tools
R.Scholz Oktober 2025

Sehr schönes Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratschenschlüssel-Satz, Schraubenschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
inklusive Adapter / SW 8 - 19 mm
KS Tools GEARplus
16 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram