Gedore Einringschlüssel (VDE 2 E 19)

Produkttyp: Ringschlüssel Bemerkung: Vanadium Stahl 31CrV3 / Mit VDE-Isolierung nach DIN EN 60900 / tiefgekröft Gewicht: 244 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,18 €
Ø 26 €
26,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,18 €
Ø 26 €
26,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,41 €
ab 26,18 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Einringschlüssel VDE 19 mm gekröpft - 6036860 banemo Gedore Einringschlüssel VDE 19 mm gekröpft - 6036860 1 - 2 Wochen 26,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
• Gedore Ringschlüssel VDE 2 E 19 ReifenSuche Gedore Ringschlüssel VDE 2 E 19 sofort lieferbar 26,19 € + 7,14 € Versand Gesamt 33,33 € → zum Angebot
• GEDORE VDE 2 E 19 VDE-Einringschlüssel, tief gekröpft, VDE isoliert bis 1000... Amazon GEDORE VDE 2 E 19 VDE-Einringschlüssel, tief gekröpft, VDE isoliert bis 1000... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 29,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.18 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Einringschlüssel VDE 19 mm gekröpft - 6036860 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 26,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Gedore Ringschlüssel VDE 2 E 19 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 26,19 € + 7,14 € Versand Gesamt 33,33 € → zum Angebot
Gedore 6036860, Gedore 6036860 VDE 2E 19 Einringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 26,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
GEDORE VDE-Einringschlüssel VDE 2 E 19 6036860 werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 27,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
GEDORE VDE 2 E 19 VDE-Einringschlüssel, tief gekröpft, VDE isoliert bis 1000 V, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 29,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Gedore 6036860, Gedore VDE 2E 19 VDEEinringschlüssel UDProfil (19 mm) (6036860) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
GEDORE 6036860, Gedore 6036860 VDE 2E 19 Einringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Gedore VDE 2E 19 6036860 Einringschlüssel 19 mm (6036860) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,18 € Versand kostenfrei Gesamt 36,18 € → zum Angebot
Gedore VDE2E19, Gedore Ringschlüssel [Hersteller-Nr. VDE2E19] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,49 € + 6,49 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
GEDORE VDE-Einringschlüssel VDE 2 E 19 6036860 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,36 € Versand kostenfrei Gesamt 45,36 € → zum Angebot
GEDORE 6036860, GEDORE 2 VDE E 19 VDE-Einringschlüssel UD-Profil 19 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
GEDORE VDE 2 E 19 VDE-Einringschlüssel UD-Profil 19 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 47,41 € + 8,50 € Versand Gesamt 55,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:53 Uhr.

Gedore Einringschlüssel (VDE 2 E 19) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Einringschlüssel (VDE 2 E 19)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Vanadium Stahl 31CrV3 / Mit VDE-Isolierung nach DIN EN 60900 / tiefgekröft
244 g
240 mm
19 mm
Gedore VDE
1 Stück
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram