Gedore Ring-Maulschlüssel 7 3,5 mm UD-Profil (6080840) Ringmaulschlüssel

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Form: Ringseite abgewinkelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,15 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,15 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,39 €
ab 6,15 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 7-3, 5 Ringmaulschlüssel 6-kant 3,5 mm, Hochwertiger Vanadium-Stahl, Amazon GEDORE 7-3, 5 Ringmaulschlüssel 6-kant 3,5 mm, Hochwertiger Vanadium-Stahl, Auf Lager 6,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• Gedore 6080840, Gedore 6080840 7 3,5 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... Voelkner Gedore 6080840, Gedore 6080840 7 3,5 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
• Gedore Ringmaulschlüssel ähnlich DIN3113A 3,5 mm - 6080840 banemo Gedore Ringmaulschlüssel ähnlich DIN3113A 3,5 mm - 6080840 1 - 2 Wochen 6,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
• Gedore Ringschlüssel Gedore 6080840 7 3,5 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Otto Gedore Ringschlüssel Gedore 6080840 7 3,5 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Ring-Maulschlüssel 7 UD-Profil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.15 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 7-3, 5 Ringmaulschlüssel 6-kant 3,5 mm, Hochwertiger Vanadium-Stahl, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
GEDORE Ringmaulschlüssel 6-kant 3,5 mm, Hochwertiger Vanadium-Stahl, Blendfreie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Gedore 6080840, Gedore 6080840 7 3,5 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Gedore Ringmaulschlüssel ähnlich DIN3113A 3,5 mm - 6080840 banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 6,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite: 3,5 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 6,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
GEDORE 6080840, Gedore 6080840 7 3,5 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Gedore Ring-/Gabelschlüssel 7 3,5 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,53 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
GEDORE Ring-Maulschlüssel 6-kant 7 3,5 6080840 3,5mm werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Gedore 6080840, Gedore Ringmaulschlüssel, DIN 3113, 3,5 mm* Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 8,76 € Versand kostenfrei Gesamt 8,76 € → zum Angebot
Gedore 6080840 7 3,5 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 3.5 mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Gedore 6080840 7 3,5 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 3.5 mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Gedore 6080840, Gedore 7 3,5 Ring-Maulschlüssel 6-kant 3,5 mm (3.5 mm) (6080840) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 10,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Ring-Maulschlüssel 7 3,5 mm UD-Profil (6080840) Test

5/5
★★★★★ Markenqualität
Alexander G Juli 2021

Gedore verdient wirklich Anerkennung für ihr vielseitiges Sortiment. Sollte mal ein Schlüssel verloren gehen oder nicht mehr funktionieren, kann man mit diesem Angebot schnell Ersatz finden. Gedore Produkte überzeugen durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit. Ich persönlich habe dies bei jedem Produkt festgestellt. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Deutsche Markenqualität
Julian P Januar 2021

Gedore-Werkzeuge sind bekannt für ihre Qualität und Langlebigkeit. Ich habe bereits mehrere Schlüssel für den Heimgebrauch bestellt und wurde nicht enttäuscht. Die Passform ist ausgezeichnet und die Qualität überzeugt mich jedes Mal.

Wenn die Preise reduziert sind, bestelle ich gerne zusätzliche Schlüssel. Dieses Werkzeug wird mich hoffentlich ein Leben lang begleiten. Gedore-Werkzeuge sind definitiv eine Investition wert.

5/5
★★★★★ Sehr leicht.
Berti Januar 2021

Ich besitze verschiedene Größen des Gedore No. 7. Im Vergleich zu anderen Marken sind die Schlüssel leicht und haben eine blendfreie Optik.

Die leicht raue Haptik gefällt mir gut. Allerdings mache ich mir bei härterer Beanspruchung Sorgen um die Haltbarkeit, da die Schlüssel dünn gearbeitet sind.

5/5
★★★★★ Gedore passt
Torben S Oktober 2020

Ich habe einen zweiten 8er Schlüssel gebraucht. Er tut seinen Job gut, da kleine Muttern normalerweise nicht zu viel Drehmoment erfordern. Ich denke, dass er eine lange Lebensdauer haben wird.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
New N September 2019

Hervorragende Qualität und lebenslang haltbar - Gedore Werkzeuge sind jeden Cent wert!.

5/5
★★★★★ Markenware ist halt Qualität
Oliver V Januar 2019

Selbst wenn Gedore oder andere bekannte Marken etwas teurer sind, lohnt sich die Investition auf lange Sicht definitiv. Präzise und robust, diese Werkzeuge halten garantiert ein Leben lang.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
Ringseite abgewinkelt
6 g
6,5 mm
9,2 mm
2,8 mm
78 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
DIN 3113, ISO 3318, ISO 7738
verchromt
3,5 mm
Gedore 7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram