Gedore Ring-Maulschlüssel 7 21 mm UD-Profil (6092180)
-
Günstigster Preis
Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite: 21 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
11,34 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 18,29 €
→ zum Angebot
-
Gedore Ringmaulschlüssel DIN3113A 21 mm - 6092180
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
11,35 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 18,25 €
→ zum Angebot
-
GEDORE Ringmaulschlüssel UD-Profil 21 mm, Hochwertiger Vanadium-Stahl,... Auf Lager 13,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
-
Gedore Ratsche Gedore 7 21 Ring-Maulschlüssel UD-Profil 21 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,41 € Versand kostenfrei Gesamt 21,41 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gedore Ring-Maulschlüssel 7 21 mm UD-Profil (6092180) Test
Gedore bietet mit diesem vielseitigen Angebot eine hohe Qualität und Langlebigkeit. Ersatz für verlorene oder nicht mehr brauchbare Schlüssel ist problemlos möglich. Eine klare Kaufempfehlung für jeden Gedore Fan!.
Gedore-Werkzeuge liefern immer erstklassige Qualität. Die Schlüssel passen perfekt und sind sehr langlebig. Ich kaufe gerne reduzierte Artikel, um meine Sammlung zu erweitern. Dieses hochwertige Werkzeug von Gedore wird mich sicher mein ganzes Leben begleiten.
Ich besitze verschiedene Größen des Gedore No. 7 und finde sie im Vergleich zu anderen Herstellern besonders leicht. Die blendfreie Optik und die rauere Haptik gefallen mir persönlich sehr gut. Jedoch habe ich Bedenken bezüglich der Haltbarkeit bei regelmäßiger harter Beanspruchung, da die Schlüssel dünn gearbeitet sind.
Benötigte einen zusätzlichen 8-mm-Schlüssel. Erfüllt seinen Zweck, da kleine Muttern normalerweise nicht extrem belastet werden. Ich bin überzeugt, dass er ewig halten wird. Ideal für kleine Drehmomente. Qualitativ hochwertiges Material.
Herausragende Qualität mit Gedore Werkzeugen - Einmal kaufen, ein Leben lang benutzen.
Hochwertige Markenwerkzeuge wie Gedore sind zwar etwas teurer, aber definitiv eine langfristige Investition wert. Zuverlässig und langlebig - diese Werkzeuge halten ein Leben lang.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen