Gedore Schlag-Ringschlüssel 36 mm (306 36)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 674 g Kopfbreite (b, b1, n, W3): 60,0 mm Kopfhöhe (a, a1, b, h, L2, t): 19,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,34 €
Ø 39 €
39,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,34 €
Ø 39 €
39,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,29 €
ab 39,34 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlag-Ringschlüssel, GEDORE Schlüsselweite: 36 mm endlich-sicher Schlag-Ringschlüssel, GEDORE Schlüsselweite: 36 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 39,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
• GEDORE Schlag-Ringschlüssel 36 mm, Hochpräzise Schlüsselweite, Robust für Amazon GEDORE Schlag-Ringschlüssel 36 mm, Hochpräzise Schlüsselweite, Robust für Auf Lager 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 306 36 Schlag-Ringschlüssel 36 mm Otto Gedore Schraube Gedore 306 36 Schlag-Ringschlüssel 36 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,63 € Versand kostenfrei Gesamt 50,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.34 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Schlag-Ringschlüssel, GEDORE Schlüsselweite: 36 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 39,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Gedore Schlag-Ringschlüssel DIN7444 36 mm - 6475430 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 39,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,25 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Ringschlüssel 36 mm, Hochpräzise Schlüsselweite, Robust für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Ringschlüssel 36 mm, Hochpräzise Schlüsselweite, Robust für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,48 € Versand kostenfrei Gesamt 41,48 € → zum Angebot
Gedore 6475430, Schlagringschlüssel 306 SW 36mm L.205mm CV-Stahl GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 41,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,92 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Ringschlüssel 306 36 6475430 36mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,38 € → zum Angebot
Gedore 306 36 Schlag-Ringschlüssel 36 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
GEDORE 6475430, Gedore 6475430 306 36 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Gedore Schlagringschlüssel 306 36 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,23 € + 7,14 € Versand Gesamt 51,37 € → zum Angebot
Gedore Schlagringschlüssel 306 SW 36mm L.205mm CV-Stahl GEDORE 6475430 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 44,52 € + 297,60 € Versand Gesamt 342,12 € → zum Angebot
Gedore 6475430, Gedore 306 36 Schlag-Ringschlüssel 36 mm (36 mm) (6475430) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 45,47 € Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
Gedore 306 36 6475430 Schlag-Ringschlüssel 36 mm DIN 7444 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,62 € Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Schlag-Ringschlüssel 36 mm (306 36) Test

5/5
★★★★★ Top werkzeug, Daumen hoch
gRUß M Juni 2019

Das Tip Top Werkzeug überzeugt! Selbst eine fest sitzende Mutter war mit dem Ringschlagschlüssel und zwei kräftigen Hammer Schlägen im Nu gelöst. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ringschlüssel
Amazon Kunde Februar 2026

Artikel wie beschrieben, sehr stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Amazon Kunde Januar 2022

Lieferung ist nicht wie erwartetGebrauch für Privat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil ausgelegt
Patrick.h. Januar 2021

Sehr robust hält auch stärkere Schläge problemlos aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
674 g
60,0 mm
19,5 mm
205 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
Schlag-Ringschlüssel
36 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram