Gedore Schlag-Maulschlüssel 75 mm (6401230)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlag-Maulschlüssel Bemerkung: 0 mm / Kopfhöhe (a - 5 mm - Kopfbreite (b - L2 Gewicht: 5.110 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
112,87 €
Ø 113 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
112,87 €
Ø 113 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,69 €
ab 112,87 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Schlag-Maulschlüssel D133 75 mm - 6401230 banemo Gedore Schlag-Maulschlüssel D133 75 mm - 6401230 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 112,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,77 € → zum Angebot
• GEDORE Schlag-Maulschlüssel 75 mm, 1 Stück, 133 75 Amazon GEDORE Schlag-Maulschlüssel 75 mm, 1 Stück, 133 75 Auf Lager 122,42 € Versand kostenfrei Gesamt 122,42 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 133 75 Schlag-Maulschlüssel 75 mm Otto Gedore Schraube Gedore 133 75 Schlag-Maulschlüssel 75 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,19 € Versand kostenfrei Gesamt 141,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.87 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Schlag-Maulschlüssel D133 75 mm - 6401230 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 112,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,77 € → zum Angebot
Schlag-Maulschlüssel Schlüsselweite: 75 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 112,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,83 € → zum Angebot
Gedore 133 75 Schlag-Maulschlüssel 75 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Maulschlüssel 75 mm, 1 Stück, 133 75 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 122,42 € Versand kostenfrei Gesamt 122,42 € → zum Angebot
Gedore 6401230, Gedore 133 75 Schlag-Maulschlüssel 75 mm (75 mm) (6401230) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 123,61 € Versand kostenfrei Gesamt 123,61 € → zum Angebot
Gedore 6401230, Schlagmaulschlüssel 133 SW 75mm L.400mm CV-Stahl GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 123,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,87 € → zum Angebot
GEDORE 6401230, Gedore 6401230 133 75 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Schlag-maulschlüssel 133 75mm, 6401230 - Gedore ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 125,76 € Versand kostenfrei Gesamt 125,76 € → zum Angebot
Gedore Schlag-Maulschlüssel 75 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Gedore Schlaggabelschlüssel 133 75 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 130,82 € + 7,14 € Versand Gesamt 137,96 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Maulschlüssel 133 75mm 6401230 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 131,07 € Versand kostenfrei Gesamt 131,07 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Maulschlüssel 75 mm, 1 Stück, 133 75 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Schlag-Maulschlüssel 75 mm (6401230) Test

5/5
★★★★★ Macht was er soll
Torsten S September 2021

Gute stabile Ausführung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirkungsvoller Schlüssel!
R. S August 2020

Alles bestens - funktioniert perfekt - sehr gut zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Geschenk :-)
Robert K August 2017

Der Schlüssel ist eine Super Qualität auch wenn ich es nur als Geburtstagsgeschenk (50) missbraucht habe :-)Ich musste es auch durchbohren, was gar nicht einfach gewesen ist (Kobalt Bohrer). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlag-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
0 mm / Kopfhöhe (a, 5 mm, Kopfbreite (b, L2, W3): 163, a1, b, b1, h, n, t): 31
5.110 g
400 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
75 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram