Gedore Schlag-Maulschlüssel 90 mm (133 90)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlag-Maulschlüssel Bemerkung: 0 mm - 0 mm / Kopfbreite (b - Für besonders schwere Montagen / Kopfhöhe (a - L2 Gewicht: 8.905 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
193,95 €
Ø 194 €
193,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
193,95 €
Ø 194 €
193,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,29 €
ab 193,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Schlag-Maulschlüssel D133 90 mm - 6401660 banemo Gedore Schlag-Maulschlüssel D133 90 mm - 6401660 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 193,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 200,85 € → zum Angebot
• GEDORE Schlag-Maulschlüssel 90 mm, 1 Stück, 133 90 Amazon GEDORE Schlag-Maulschlüssel 90 mm, 1 Stück, 133 90 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 202,59 € Versand kostenfrei Gesamt 202,59 € → zum Angebot
• Gedore Maulschlüssel Otto Gedore Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 220,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
193.95 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Schlag-Maulschlüssel D133 90 mm - 6401660 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 193,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 200,85 € → zum Angebot
Schlag-Maulschlüssel Schlüsselweite: 90 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 193,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 200,91 € → zum Angebot
GEDORE 6401660, GEDORE 90 133 Schlag-Maulschlüssel 90 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 195,95 € Versand kostenfrei Gesamt 195,95 € → zum Angebot
Gedore 133 90 Schlag-Maulschlüssel 90 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Maulschlüssel 90 mm, 1 Stück, 133 90 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 202,59 € Versand kostenfrei Gesamt 202,59 € → zum Angebot
Gedore 6401660, Schlagmaulschlüssel 133 SW 90mm L.455mm CV-Stahl GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 206,12 € Versand kostenfrei Gesamt 206,12 € → zum Angebot
Gedore 6401660, Gedore 133 90 Schlag-Maulschlüssel 90 mm (90 mm) (6401660) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 206,13 € Versand kostenfrei Gesamt 206,13 € → zum Angebot
Gedore Schlag-Maulschlüssel 90 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 208,31 € Versand kostenfrei Gesamt 208,31 € → zum Angebot
GEDORE 6401660, Gedore 6401660 133 90 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Maulschlüssel 133 90mm 6401660 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 214,43 € Versand kostenfrei Gesamt 214,43 € → zum Angebot
Gedore Schlaggabelschlüssel 133 90 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 218,64 € + 7,14 € Versand Gesamt 225,78 € → zum Angebot
Gedore Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 220,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Schlag-Maulschlüssel 90 mm (133 90) Test

5/5
★★★★★ Macht was er soll
Torsten S September 2021

Gute stabile Ausführung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirkungsvoller Schlüssel!
R. S August 2020

Alles bestens - funktioniert perfekt - sehr gut zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Geschenk :-)
Robert K August 2017

Der Schlüssel ist eine Super Qualität auch wenn ich es nur als Geburtstagsgeschenk (50) missbraucht habe :-)Ich musste es auch durchbohren, was gar nicht einfach gewesen ist (Kobalt Bohrer). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlag-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
0 mm, 0 mm / Kopfbreite (b, Für besonders schwere Montagen / Kopfhöhe (a, L2, W3): 195, a1, b, b1, h, n, t): 39
8.905 g
455 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
90 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram