Gedore Ringmaulschlüssel 7 32 mm UD-Profil (6091370)

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Maulschlüssel - Ringmaulschlüssel - Ringschlüssel Abwinkelung: 15° Form: Ringseite abgewinkelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,89 €
ab 20,71 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6091370, Ringmaulschlüssel 7 SW 32mm L.370mm Form A CV-Stahl GEDORE Voelkner Gedore 6091370, Ringmaulschlüssel 7 SW 32mm L.370mm Form A CV-Stahl GEDORE Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
• Gedore Ringmaulschlüssel DIN3113A 32 mm - 6091370 banemo Gedore Ringmaulschlüssel DIN3113A 32 mm - 6091370 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 20,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
• GEDORE Ringmaulschlüssel UD-Profil 32 mm, Hochwertiger Vanadium-Stahl,... Amazon GEDORE Ringmaulschlüssel UD-Profil 32 mm, Hochwertiger Vanadium-Stahl,... 20,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
• Gedore Ringschlüssel Ring-Maulschlüssel UD-Profil 32 mm 6091370 Otto Gedore Ringschlüssel Ring-Maulschlüssel UD-Profil 32 mm 6091370 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Ring-Maulschlüssel 7 UD-Profil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.71 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6091370, Ringmaulschlüssel 7 SW 32mm L.370mm Form A CV-Stahl GEDORE ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Gedore Ringmaulschlüssel DIN3113A 32 mm - 6091370 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 20,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
GEDORE Ringmaulschlüssel UD-Profil 32 mm, Hochwertiger Vanadium-Stahl, Blendfreie Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
GEDORE Ringmaulschlüssel UD-Profil 32 mm, Hochwertiger Vanadium-Stahl, Blendfreie Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 20,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite: 32 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 21,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
GEDORE 6091370, Gedore 6091370 7 32 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 32 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
GEDORE Ring-Maulschlüssel UD-Profil 32mm 7 32 6091370 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
Gedore 7 32 Ring-Maulschlüssel UD-Profil 32 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Gedore Ring-/Gabelschlüssel 7 32 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 25,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Gedore Ringmaulschlüssel 7 SW 32mm L.370mm Form A CV-Stahl GEDORE 6091370 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 25,21 € + 297,60 € Versand Gesamt 322,81 € → zum Angebot
Gedore Ring-Maulschlüssel UD-Profil 32 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Gedore 6091370, Gedore 7 32 Ring-Maulschlüssel UD-Profil 32 mm (32 mm) (6091370) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Ringmaulschlüssel 7 32 mm UD-Profil (6091370) Test

5/5
★★★★★ Markenqualität
Alexander G Juli 2021

Die hohe Qualität und Langlebigkeit von Gedore Schlüsseln überzeugen immer wieder. Das vielseitige Angebot macht es einfach, verlorene oder abgenutzte Schlüssel zu ersetzen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf Qualität setzen!.

5/5
★★★★★ Deutsche Markenqualität
Julian P Januar 2021

Gedore-Werkzeuge sind bekannt für ihre Industriequalität. Ich habe bereits mehrere Schlüssel für den Heimgebrauch bestellt und wurde nie enttäuscht. Die Qualität ist top und die Schlüssel passen perfekt.

Ich kaufe jetzt sogar zusätzliche Schlüssel, wenn sie im Angebot sind. Diese Werkzeuge sind eine Investition fürs Leben.

5/5
★★★★★ Sehr leicht.
Berti Januar 2021

Ich habe verschiedene Größen des Gedore No. 7 und finde die Schlüssel im Vergleich zu anderen Marken sehr leicht. Die blendfreie Optik und die rauere Haptik gefallen mir persönlich gut. Bei regelmäßiger Nutzung unter schweren Bedingungen mache ich mir jedoch Sorgen um die Haltbarkeit aufgrund ihrer dünnen Bauweise.

5/5
★★★★★ Gedore passt
Torben S Oktober 2020

Ich benötigte einen zusätzlichen 8er-Schlüssel. Er erfüllt seinen Zweck, aber kleine Muttern erfordern nicht allzu viel Kraft. Ich bin überzeugt, dass er für immer halten wird.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
New N September 2019

Top-Qualität, die sich lohnt! Gedore Werkzeuge überzeugen mit ihrer Langlebigkeit und erstklassigen Verarbeitung. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Markenware ist halt Qualität
Oliver V Januar 2019

Hochwertige Werkzeuge von Marken wie Gedore sind eine Investition wert. Trotz höherer Kosten sind sie langlebig und passgenau. Auf lange Sicht lohnt sich die Anschaffung definitiv, da sie stabil und zuverlässig sind. Ein Mal kaufen, ein Leben lang benutzen.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
Maulschlüssel, Ringmaulschlüssel, Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
Ringseite abgewinkelt
535 g
370 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3113, ISO 3318, ISO 7738
verchromt
32 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram