Hazet 6450D-16 Einsteck-Maulschlüssel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Maulschlüssel Antrieb: Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm Gekröpft: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,89 €
Ø 39 €
38,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,89 €
Ø 39 €
38,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,49 €
ab 38,89 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 6450D-16 Einsteck-Maulschlüssel Amazon Hazet 6450D-16 Einsteck-Maulschlüssel Auf Lager 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
• Hazet Einsteck-Maulschlüssel 16 mm 14 x 18 mm - 6450d-16 banemo Hazet Einsteck-Maulschlüssel 16 mm 14 x 18 mm - 6450d-16 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 40,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,38 € → zum Angebot
• HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450D-16 Einsteck-Vierkant 14 x 18... Otto HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450D-16 Einsteck-Vierkant 14 x 18... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,74 € Versand kostenfrei Gesamt 54,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.89 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 6450D-16 Einsteck-Maulschlüssel ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Hazet Einsteck-Maulschlüssel 16 mm 14 x 18 mm - 6450d-16 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 40,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,38 € → zum Angebot
Hazet 6450D-16, Hazet 6450D-16 Einsteckmaulschlüssel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 41,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,63 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel - 6450D-16 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,64 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450D-16 Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm Außen-Sechskant contorion Angebotsinfo 4 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Einsteck-maulschlüssel 6450d-16 ∙ 14 X 18 Mm Einsteck-vierkant Massiv ∙ Außen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 43,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel 16mm 14x18mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,59 € → zum Angebot
Hazet 6450D-16 Einsteck-Maulschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
HAZET 6450D-16, Hazet 6450D-16 Einsteckmaulschlüssel 16 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Hazet Gabelschlüssel 6450D-16 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 46,53 € + 7,14 € Versand Gesamt 53,67 € → zum Angebot
HAZET 6450D-16, HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450D-16 Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 48,38 € Versand kostenfrei Gesamt 48,38 € → zum Angebot
Hazet Einsteck-Maulschlüssel 14 x 18 mm Einsteck-Vierkant massiv, Außen Sechskant Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 6450D-16 Test

5/5
★★★★★ Maulschlüsselaufsatz für Drehmomentschlüssel
Sascha V Juni 2025

Perfekter einschub für Drehmomentschlüssel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ HAZET 6450C-13
Amazon Kunde Februar 2018

Sehr gute Verarbeitung und verrichtet seine Arbeit. Es gibt also nix zu bemängeln. Vielmehr kann man dazu nicht sagen. Danke und Gruß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm
nein
130 g
35,5 mm
58 mm
verchromt
16 mm
Hazet 6450D
1 Stück
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram