Hazet 6450D-15 Einsteck-Maulschlüssel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Maulschlüssel Antrieb: Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm Gekröpft: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,48 €
Ø 41 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,48 €
Ø 41 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,49 €
ab 40,48 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Einsteck-Maulschlüssel 15 mm 14 x 18 mm - 6450d-15 banemo Hazet Einsteck-Maulschlüssel 15 mm 14 x 18 mm - 6450d-15 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 40,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,38 € → zum Angebot
• HAZET 6450D-15 Einsteck-Maulschlüssel Amazon HAZET 6450D-15 Einsteck-Maulschlüssel Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 41,11 € Versand kostenfrei Gesamt 41,11 € → zum Angebot
• HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450D-15 Einsteck-Vierkant 14 x 18... Otto HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450D-15 Einsteck-Vierkant 14 x 18... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,74 € Versand kostenfrei Gesamt 54,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.48 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Einsteck-Maulschlüssel 15 mm 14 x 18 mm - 6450d-15 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 40,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,38 € → zum Angebot
HAZET 6450D-15 Einsteck-Maulschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 41,11 € Versand kostenfrei Gesamt 41,11 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel - 6450D-15 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,74 € → zum Angebot
Hazet 6450D-15, Hazet 6450D-15 Einsteckmaulschlüssel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 41,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,83 € → zum Angebot
Einsteck-maulschlüssel 15mm 14x18mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 43,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel 15mm 14x18mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,59 € → zum Angebot
HAZET 6450D-15, Hazet 6450D-15 Einsteckmaulschlüssel 15 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450D-15 Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm Außen-Sechskant contorion Angebotsinfo 1 Werktag 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
HAZET 6450D-15, HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450D-15 Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 45,97 € Versand kostenfrei Gesamt 45,97 € → zum Angebot
Hazet Einsteck-Maulschlüssel 14 x 18 mm Einsteck-Vierkant massiv, Außen Sechskant Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Hazet 6450D-15, Hazet Einsteck-Maulschlüssel - Einsteck-Vierkant 14x18mm - 15mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 51,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
HAZET Schraube HAZET Einsteck-Maulschlüssel 6450D-15 Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,74 € Versand kostenfrei Gesamt 54,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 6450D-15 Test

5/5
★★★★★ Maulschlüsselaufsatz für Drehmomentschlüssel
Sascha V Juni 2025

Perfekter einschub für Drehmomentschlüssel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ HAZET 6450C-13
Amazon Kunde Februar 2018

Sehr gute Verarbeitung und verrichtet seine Arbeit. Es gibt also nix zu bemängeln. Vielmehr kann man dazu nicht sagen. Danke und Gruß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm
nein
110 g
34 mm
58 mm
verchromt
15 mm
Hazet 6450D
1 Stück
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram