KS Tools CLASSIC 517.0862 gekröpft - 30x36 mm Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 75°
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil
Bemerkung: polierte Köpfe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
25,89 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 5170862, KS Tools 5170862 517.0862 Doppel-Ringschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
25,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,84 €
→ zum Angebot
-
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft - 517.0862
2-3 Werktage
25,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,84 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
-
KS Tools 517.0862 CLASSIC Doppel-Ringschlüssel, gekröpft, 30x36mm Auf Lager 31,01 € Versand kostenfrei Gesamt 31,01 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools CLASSIC 517.08xx gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.
KS Tools CLASSIC 517.0862 gekröpft - 30x36 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools CLASSIC 517.0862 gekröpft - 30x36 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
75°
Ausstattungsmerkmale
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
Bemerkung
polierte Köpfe
Form
Ringseite abgewinkelt, gekröpft
Gewicht
740 g
Kopfbreite
45 mm
Kopfbreite 2
53 mm
Kopfhöhe
15 mm
Kopfhöhe 2
17 mm
Länge
420 mm
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
matt satiniert, verchromt
Produkttyp
Doppelringschlüssel
Schlüsselweiten
30 mm, 36 mm
Serie
KS Tools CLASSIC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen