KS Tools Gelenk-Zweilochmutterndreher 80-125mm (517.2377) Hakenschlüssel
Produkttyp: Hakenschlüssel
Gewicht: 8 g
Schlüsselweite: 8 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 517.2377 Gelenk-Zweilochmutterndreher, 80-125 mm
Auf Lager
93,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,70 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 5172377 517.2377 Hakenschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 80 - 125 mm
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
-
KS TOOLS Zweilochmutterndreher 5172377 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:56 Uhr.
KS Tools Gelenk-Zweilochmutterndreher 80-125mm (517.2377) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Gelenk-Zweilochmutterndreher 80-125mm (517.2377)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hakenschlüssel
Weitere Eigenschaften
Gewicht
8 g
Schlüsselweite
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen